Direkt zum Inhalt

Geben Sie einfach ein Suchwort ein…

Aktionsprämien


Rellingen

Verkauf Großkunden

Marcus Herr

Verkaufsleiter Rellingen

Marcus Herr

Verkaufsleiter Rellingen

Telefon
04101 - 49 08 420
Mobil
E-Mail
m.herr@autohof-reimers.de

Torsten Muche

zert. Fuhrparkmanagement-Berater Rellingen

Torsten Muche

zert. Fuhrparkmanagement-Berater Rellingen

Telefon
04101 - 49 08 470
Mobil
E-Mail
t.muche@autohof-reimers.de

Constantin Roeder

Vertrieb Großkunden Rellingen

Constantin Roeder

Vertrieb Großkunden Rellingen

Telefon
04101 49 08 476
Mobil
E-Mail
c.roeder@autohof-reimers.de

Peter Todenhagen

Vertrieb Großkunden Rellingen

Peter Todenhagen

Vertrieb Großkunden Rellingen

Telefon
04101 - 49 08 477
Mobil
E-Mail
p.todenhagen@autohof-reimers.de

Norbert Rose

Vertrieb Großkunden Rellingen

Norbert Rose

Vertrieb Großkunden Rellingen

Telefon
04101 - 49 08 472
Mobil
E-Mail
n.rose@autohof-reimers.de

Martina Lambauer

Backoffice Rellingen

Martina Lambauer

Backoffice Rellingen

Telefon
04101 49 08 475
Mobil
E-Mail
m.lambauer@autohof-reimers.de

Darleen Lutter

Backoffice Rellingen

Darleen Lutter

Backoffice Rellingen

Telefon
04101 49 08 474
Mobil
E-Mail
d.lutter@autohof-reimers.de

Stephan Rasmußen

Zertifizierter Fuhrparkberater Rellingen

Stephan Rasmußen

Zertifizierter Fuhrparkberater Rellingen

Telefon
04101 49 08 473
Mobil
E-Mail
s.rasmussen@autohof-reimers.de

Service Großkunden

Lars Gerichhausen

Service Großkunden Audi Rellingen

Lars Gerichhausen

Service Großkunden Audi Rellingen

Telefon
04101 - 49 08 365
Mobil
E-Mail
l.gerichhausen@autohof-reimers.de

Stephanie Kruse

Service Großkunden VW Rellingen

Stephanie Kruse

Service Großkunden VW Rellingen

Telefon
04101 - 49 08 323
Mobil
E-Mail
s.kruse@autohof-reimers.de

Pinneberg

Gunnar Gräfnitz

Zertifizierter Fuhrparkberater Pinneberg

Gunnar Gräfnitz

Zertifizierter Fuhrparkberater Pinneberg

Telefon
04101 - 49 08 491
Mobil
E-Mail
g.graefnitz@autohof-reimers.de

Kim Sievers

Serviceberater Skoda Pinneberg

Kim Sievers

Serviceberater Skoda Pinneberg

Telefon
04101 - 49 08 385
Mobil
E-Mail
k.sievers@autohof-reimers.de

Schenefeld

Christopher Peterich

Serviceberater Großkunden Schenefeld

Christopher Peterich

Serviceberater Großkunden Schenefeld

Telefon
040 - 530 55 50 31
Mobil
E-Mail
c.peterich@autohof-reimers.de

Pinneberg

Serviceleitung

Monja Korsinnek

stellv. Serviceleiterin

Monja Korsinnek

stellv. Serviceleiterin

Telefon
04101 - 49 08 352
Mobil
E-Mail
m.korsinnek@autohof-reimers.de